Главное в голосе

Выпуск от 28 февраля 2024 года

Тайное упражнение из Глухой Деревни!

Прежде всего, благодарю Вас за подписку на нашу рассылку, и за Ваш интерес к развитию своего голоса!

Надеюсь, что материалы "Школы природного голоса" помогут Вам достичь Ваших целей, раскрыть и настроить свой голос и стать ещё более счастливым человеком! :)

Меня зовут Кирилл Плешаков-Качалин, я являюсь руководителем "Школы природного голоса" и буду периодически слать Вам письма и видео-уроки по настройке природного голоса. Мою историю, если интересно, Вы можете прочитать здесь за чашкой вкусного чая. :)

Ну а теперь о главном! :) Как вы считаете, что главное в голосе? И для чего вам голос? Чтобы ваши занятия в "Школе природного голоса" оказались сверх эффективными - ответьте на эти вопросы для себя!

И посмотрите видео с тайным упражнением, помогающем в самом главном! Оно помогает как в настройке голоса для речи, общения, так и для пения. Это любимое упражнение Федора Шаляпина, кстати!

Возрождение Природного Голоса

Ну а сейчас я познакомлю Вас с нашими программами обучения, чашка чая Вам всё же не помешает! :)

Представьте, Вы начинаете говорить, и сразу оказываетесь в центре внимания! Ваш голос притягивает людей. Звучит красиво, глубоко и уверенно! Вы навсегда забыли про усталость голоса, страх, слабость и неудачные попытки выразить свою мысль. Отныне – Ваш голос больше не подведет Вас, а наоборот, будет способствовать Вашему совершенствованию!

Природный голос дан каждому из нас, но далеко не все используют его возможности на 100%!

Раскрыть и настроить свой голос проще и эффективнее всего на 40-дневном интернет-курсе "Возрождение природного голоса" с поддержкой преподавателя!

Посмотрите прямо сейчас короткую видео-презентацию!

Чтобы записаться на 40-дневный интернет-курс "Возрождение природного голоса", воспользуйтесь этой ссылкой:

Пение природным голосом

Ну а если Ваша мечта - научиться петь, то, поздравляю Вас, Вы в двух шагах от цели!

Только представьте на одну минуту, Вы начинаете петь свою любимую песню, и делаете это чисто, красиво и легко, с импровизацией! Вы просто не можете не петь от души! И получаете от этого огромное удовольствие! Такое же удовольствие получают Ваши слушатели! От природы у каждого человека великолепный голос и музыкальный слух, просто их необходимо правильно настроить!

Для пения, Вам следует совершенствовать 2 составляющие:

  • Голос
  • Музыкальный слух

И если на 40-дневном интернет-курсе "Возрождение природного голоса" настраивается ГОЛОС, то на видео-курсе "Пение природным голосом" настраивается музыкальный СЛУХ, а также, даются основы музыкальной грамотности!

На этих курсах можно обучаться как параллельно, так и последовательно! :)

Посмотрите как может измениться качество пения за полгода (примерно за такой срок Вы полностью освоите видео-курс "Пение природным голосом"):

Чтобы записаться на видео-курс "Пение природным голосом", воспользуйтесь этой ссылкой:

Голос на миллион

Ну а если Ваша цель - научиться владеть голосом для бизнеса, мы готовы предоставить Вам всё необходимое для этого.

Известно, что обладатели низких бархатных голосов более успешны и богаты, их больше любят женщины. Добавить в голос четкость, солидность и убедительность может каждый, хотя это и недешевое удовольствие. Зато, инвестиция в свой голос приносит дивиденды всю жизнь…

Посмотрите презентацию видео-курса "Голос на миллион", в основе которого лежат упражнения из интернет-курса "Возрождение природного голоса", но адаптированные под настройку голоса для речи, выступлений, переговоров, в общем, для бизнеса!

Чтобы записаться на видео-курс "Голос на миллион", воспользуйтесь этой ссылкой:

Если Вы еще не были на мастер-классе, приходите!

Ближайшие мастер-классы: